Демонтажные работы
Демонтажный робот

СРАВНЕНИЕ ДЕМОНТАЖА РОБОТАМИ

ПРЕИМУЩЕСТВА ДЕМОНТАЖНЫХ РОБОТОВ
Комплексные решения | Выезд оценщика на объект
Промышленные демонтажные работы – это всегда использование какого-либо вида спецтехники. При этом в последнее время профессионалы отдают предпочтение компактным разновидностям – по своей функциональности они практически аналогичны более громоздким собратьям, по производительности сравнимы, а по стоимости обслуживания значительно выгоднее.
Что выбрать – компактный миниэкскаватор отечественного или зарубежного производства, или новую российскую разработку – робот-демонтажник 3-в-1? Такой вопрос возникает перед прорабами и специалистами по организации демонтажных работ.

Универсальная спецтехника позволяет максимально оперативно решать широкий спектр задач:

Все типы демонтажных работ
Копка траншей и котлованов, фундаментные работы
Работы по озеленению и благоустройству частных участков и других территорий
Минимальное время на замену навесного оборудования позволяет заметно ускорить любой тип работ – нет необходимости в привлечении дополнительных единиц спецтехники.
Миниспецтехника пользуется популярностью среди строительных организаций и подрядчиков гораздо большей, чем мощная техника весом от 10 и более тонн – скорость выполнения любых демонтажных работ практически одинакова, однако затраты на доставку и обслуживание заметно ниже.

Фото на объекте

Фото роботов

Компания ООО «Деконстракшн групп» успешно выполнила задачу разработки универсального оборудования, предназначенного для оптимизации строительных и демонтажных работ – результатом стал новый отечественный робот-демонтажник Бетонолом 2000, совмещающий в себе функциональность, экономичность и компактность.